← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION CIERRE PERIMETRAL CANCHA N 1 ESTADIO

Código 0231f6a0-9410253 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Millaruka | Millaruka

Monto adjudicado
CLP 41.720.998
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Millaruka | Millaruka

RUT 765388597

Constructora Mensot Limitada | Constructora Mensot Limitada

RUT 76291817K

Constructora Santa Ana SpA | Constructora Santa Ana SpA

RUT 767782268

CONSTRUCTORA TERRANDINA SPA | Constructora Terrandina

RUT 77086965K

DISEÑO, ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION CHILMEX LIMITADA | DIARCO LTDA

RUT 763973492

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita la reposición del cierre perimetral cancha N° 1 del recinto Estadio Municipal de Villarrica, según antecedentes adjuntos.1 UnidadCLP 41.720.998

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0231f6a0-9410253? | GanaLicitaciones.cl