Resultado de licitación
Formularios permiso circulacion.Transito
Código 02349fc8-9108105 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
- Monto adjudicado
- CLP 949.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
MARÍA ANGÉLICA CONTRERAS PUEBLA | Gráficas Los Torreones
RUT 8224350K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que, la Directora de Transito y Trasporte Público, de Ilustre Municipalidad de Aysén, necesita adquirir 13.000 unidades de formularios tamaño oficio, impresión láser digital, a color, foliados y pre-picados, para ser utilizados en la primera inscripción | 1 Unidad | CLP 949.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.