← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESCUELA DEL DIRIGENTE SOCIAL Y COMUNITARIO

Código 02363069-9389249 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

Monto adjudicado
CLP 21.472.000
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA

RUT 966216409

UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHILE | UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE CHILE

RUT 716333000

UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO

RUT 716443000

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

UNIVERSIDAD NACIONAL ANDRES BELLO | Universidad Andrés Bello

RUT 715401002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESCUELA DEL DIRIGENTE SOCIAL Y COMUNITARIO DE LA MUNICIPALIDAD DE LO BARNECHEA1 UnidadCLP 21.472.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02363069-9389249? | GanaLicitaciones.cl