Resultado de licitación
Reposición Vías de Circulación Peatonal Muelle Puerto Gaviota L2
Código 0236fc4c-9375904 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén
Resultado oficial
Ganó JESSICA ANDREA AGUILERA VALDEBENITO | Jessica Andrea
- Monto adjudicado
- CLP 101.734.451
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JESSICA ANDREA AGUILERA VALDEBENITO | Jessica Andrea
RUT 186162315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto con financiamiento del Fondo Regional de Infraestructura Local (FRIL), “Reposición Vías de Circulación Peatonal Muelle Puerto Gaviota” | 1 Unidad | CLP 101.734.451 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.