← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAMBIO DE CIRCUITO DE GAS Y CALEFON

Código 0238a49e-9309206 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó P&C Asesoria y Construccion | P&C Asesoria y construccion

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

P&C Asesoria y Construccion | P&C Asesoria y construccion

RUT 766957447

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAMBIO DE CIRCUITO DE GAS Y CALEFON DE 8 VIVIENDAS FISCALES, DEPENDIENTES DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE ARICA1 UnidadCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0238a49e-9309206? | GanaLicitaciones.cl