Resultado de licitación
Arriendo equipos bacteriostáticos y cont higienico
Código 023a2c2a-9355159 · SERVICIO ELECTORAL | SERVICIO ELECTORAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS
- Monto adjudicado
- CLP 13.443.840
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS
RUT 76306168K
Luis Esteban | Comercial Scent Servicios y Mantenciones Spa
RUT 765519330
PRESTACION DE SERVICIOS HIGIENICOS MAS HIGIENE LIMITADA | MAS HIGIENE
RUT 767463030
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio arriendo y mantención de 78 equipos bacteriostáticos sin olor, 38 contenedores higiénicos femeninos, todos ellos, por un periodo de 36 meses, para las dependencias nivel central del Servel en Santiago Centro, según condiciones bases licitación. | 1 Unidad | CLP 13.443.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.