Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE “RECARGAS Y MANTENCIÓN DE EXTINTORES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE SAN CLEMENTE
Código 023bada9-9376006 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio
- Monto adjudicado
- CLP 2.859.300
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio
RUT 764065484
H Y H EXTINTORES SPA | HyH Extintores
RUT 779378187
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SERVICIOS Y VENTA DE EXTINTORES Y OTROS CARRASCO Y CHAMORRO LIMITADA | x-tintores constitucion
RUT 777660160
SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA
RUT 772711344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE “RECARGAS Y MANTENCIÓN DE EXTINTORES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE SAN CLEMENTE | 1 Unidad | CLP 2.859.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.