← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN CARNAVAL.

Código 023e9ef2-9302215 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS PANRUAX LIMITADA | Panruax Producciones

Monto adjudicado
CLP 13.840.000
Fecha de adjudicación
06-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS PANRUAX LIMITADA | Panruax Producciones

RUT 761241885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN CARNAVAL DE VERANO, SAN ROSENDO 20241 UnidadCLP 13.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 023e9ef2-9302215? | GanaLicitaciones.cl