← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CRTC ESTUDIO Y PROYECTO DE INGENIERIA TUNEL PISCIN

Código 023ededa-9607160 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGESTRUC | INGESTRUC

Monto adjudicado
CLP 15.800.000
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGESTRUC | INGESTRUC

RUT 767609280

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CRTC PARA EL ESTUDIO Y PROYECTO DE INGENIERIA PARA LA REPARACION ESTRUCTURAL DEL TUNEL Y PISCINA DE ADULTOS DEL CENTRO RECRACIONAL TERMA DE COLINA DEPENDIENTE DE LA ZBRM.1 UnidadCLP 15.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 023ededa-9607160? | GanaLicitaciones.cl