Resultado de licitación
Servicios capacitación PDTI
Código 0241f6c4-9594156 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA MORAGA BURGOS | CLAUDIA ANDREA MORAGA BURGOS
- Monto adjudicado
- CLP 364.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CLAUDIA ANDREA MORAGA BURGOS | CLAUDIA ANDREA MORAGA BURGOS
RUT 181007613
CLAUDIO RODRIGO MONTIEL UNQUEN | CLAUDIO RODRIGO MONTIEL UNQUEN
RUT 196541764
DISTRIBUCIÓN ROLANDO GONZÁLEZ SORIANO E.I.R.L. | Amalú
RUT 780147024
GICELLA THAMAR SALDIVIA GONZALEZ | GICELLA THAMAR SALDIVIA GONZALEZ
RUT 131686455
MYRIAM PATRICIA AMPUERO VERA | Cabañas Isla Mágica
RUT 79177431
PANADERÍA Y PASTELERÍA PAMELA ACUÑA E.I.R.L. | panadería y pastelería luna E.I:R:L
RUT 77823372K
PROAGRO SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Proagro
RUT 774329293
SERGIO RICARDO DIAZ RUIZ | SERGIO RICARDO DIAZ RUIZ
RUT 134086181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según EETT, línea 1 | 1 Unidad | CLP 364.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.