Resultado de licitación
SERVICIO DE ALMACENAMIENTO DIGITAL PARA LA DIRECCION DE COMUNICACIONES CORPORATIVAS DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 0245cc3b-9369132 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó GET IT SOLUTIONS LAS SPA | GET IT SOLUTIONS LAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GET IT SOLUTIONS LAS SPA | GET IT SOLUTIONS LAS SPA
RUT 775589892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de almacenamiento digital para la dirección de comunicaciones corporativas de la universidad de Talca | 1 Unidad | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.