← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 110/ADQUISICION DE ELECTRODOMESTICOS VARIOS/DIRECCIÓN DE INSPECCIÓN, DEPARTAMENTO FISCALIZACIÓN/CFM.

Código 02472568-9135496 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada

Monto adjudicado
CLP 999.010
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada

RUT 760291269

CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

RUT 767725655

COMERCIAL A&R SPA | Comercial A&R SPA

RUT 764229266

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

OMA | OMA

RUT 770727456

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIO TÉCNICO E INGENIERÍA INSTASERVIC SPA | INSTASERVIC SPA

RUT 773822417

Ganador

SOCOEX CHILE SPA | socoex chile

RUT 775366540

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ELECTRODOMESTICOS VARIOS. SEGUN DETALLE ADJUNTO.PROVEEDOR DEBE COTIZAR LA TOTALIDAD1 PackCLP 999.010

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.