Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VALLAS PEATONALES TIPO CONASET
Código 02474140-9215039 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.125.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.
RUT 76654973K
FYF ART DESING SPA | FYF Art Desing SpA
RUT 776313114
GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl
RUT 776217433
PABYMAC LTDA. | PABYMAC LTDA.
RUT 763838137
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vallas peatonales tipo CONASET, según especificaciones técnicas indicadas en las Bases de la Licitación. | 1 Global | CLP 4.125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.