← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS EXTERIORES CENTROS RESPUESTA INMEDIATA CRI

Código 0248deb1-9611806 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 31.691.358
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | Constructora CHB

RUT 154151745

CITADEL CONSTRUCTORA SPA | Citadel Constructora

RUT 779555496

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

PARCUM SPA | PARCUM

RUT 776590568

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS EXTERIORES CENTROS DE RESPUESTA INMEDIATA CRI, COMUNA DE HUECHURABA1 UnidadCLP 31.691.358

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0248deb1-9611806? | GanaLicitaciones.cl