← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO SONIDO GRAN SALA TMCH - Readjudicada en Id 1298357-23-R124

Código 02497ddb-9448781 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

Monto adjudicado
CLP 440.244
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

RUT 80916469

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual

RUT 768996903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Teatro Municipal de Chillán, mediante La Corporación Cultural Municipal de Chillán, en adelante “LA CORPORACIÓN”, a través de las presentes bases llama a licitación pública para la “ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO DE SONIDO PARA LA GRAN SALA DEL TEATRO MUNICI1 GlobalCLP 440.244

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02497ddb-9448781? | GanaLicitaciones.cl