← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE KIT PROGRAMA CONSCIENCIA FONOLÓGICA

Código 024aa115-9372427 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BERTHA ZENDY PITA CERDAN | BPGRAFICA

Monto adjudicado
CLP 5.443.256
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BERTHA ZENDY PITA CERDAN | BPGRAFICA

RUT 212895431

SANDRA PAOLA GARCIA ADROVEZ SPA | Mediar es Creer

RUT 776534722

VERA INVERSIONES SPA | VERA INVERSIONES SPA

RUT 777854097

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE KIT PROGRAMA CONSCIENCIA FONOLÓGICA PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERTENECIENTES AL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA BARRANCAS1 UnidadCLP 5.443.256

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 024aa115-9372427? | GanaLicitaciones.cl