Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE PROFESIONALES Y AUXILIAR
Código 024b5660-9209911 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CATALINA BELEN ARRUE CONTRERAS | CATALINA BELEN ARRUE CONTRERAS
- Monto adjudicado
- CLP 19.509
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CATALINA BELEN ARRUE CONTRERAS | CATALINA BELEN ARRUE CONTRERAS
RUT 193880649
CLAUDIA PRISCILLA CARRILLO VILLA | CLAUDIA PRISCILLA CARRILLO VILLA
RUT 192478839
DEBORAH CAROLINA PALACIOS KLAGGES | DEBORAH PALACIOS KLAGGES
RUT 15506689K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
XIMENA ALEJANDRA LARA NAVARRO | XIMENA ALEJANDRA LARA NAVARRO
RUT 192503450
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Matrón/a para Unidad de Alto Riesgo Obstétrico. Hora Diurna | 1 Hora | CLP 6.503 |
| 2 Enfermera/o para Endocrinología/Nutrición. Hora Diurna. | 1 Hora | CLP 6.503 |
| 3 Enfermera/o para Unidad de Respiratorio. Hora Diurna. | 1 Hora | CLP 6.503 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.