← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS PARA TRASLADO DE PERSONAL AÑO 2025

Código 024c1326-9487776 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS ALARCON COLOMA | JUAN CARLOS ALARCON COLOMA

Monto adjudicado
CLP 1.149.000
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JUAN CARLOS ALARCON COLOMA | JUAN CARLOS ALARCON COLOMA

RUT 82267433

SERVICIOS DE TRANSPORTES HERRERA LIMITADA | TRANSPORTES HERRERA LTDA

RUT 774522662

Tranportes San Nicolás E.I.R.L. | Transportes San Nicolás

RUT 760505439

Ganador

TRANSPORTES, SERVICIOS Y OTROS SANTA CATALINA SPA | Santa Catalina SpA

RUT 772645562

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR 1 CAMIONETA CON CHOFER PARA TRASLADAR A FUNCIONARIOS DE OFICINA CONVENIO MUNICIPAL O.C.M,TESORERIA PROVINCIAL DEL BIO BIO Y FUNCIONARIOS MUNICIPALES DENTRO DE LA COMUNA DE LOS ANGELES1 UnidadCLP 1.149.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 024c1326-9487776? | GanaLicitaciones.cl