← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FERRETERIA

Código 024c8e00-9606681 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BILDER SPA | BILDER SPA

Monto adjudicado
CLP 9.180.472
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

BILDER SPA | BILDER SPA

RUT 77681122K

BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO

RUT 765790174

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

FC REDES SPA | fcredes

RUT 768878412

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ferrobal Ltda. | Ferrobal Ltda. - Ferrobal Ltda

RUT 862118006

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.

RUT 966042206

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LISTADO DE MATERIALES DE FERRETERIA SEGUN ARCHIVO ADJUNTO. NOTA AL MOMENTO DE OFERTAR DEBE INDICAR VALOR UNITARIO DE CADA PRODUCTO.1 UnidadCLP 9.180.472

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 024c8e00-9606681? | GanaLicitaciones.cl