← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASISTENCIA TÉCNICA

Código 024eebfe-9206991 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS · Aysén

Resultado oficial

Ganó FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

Monto adjudicado
CLP 10.800.000
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Asistencia técnica-profesional y asesoría en temas de Presupuesto y Contables-Financiero1 UnidadCLP 10.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 024eebfe-9206991? | GanaLicitaciones.cl