Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORÍA ACREDITACIÓN CESFAM COMUDEF
Código 0250a762-9359961 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMHO Asesorias y Consultorias EIRL | Asesorias y Consultorias
- Monto adjudicado
- CLP 20.900.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMHO Asesorias y Consultorias EIRL | Asesorias y Consultorias
RUT 766032796
Asesoria en Calidad y Acreditacion Ltda. | ACA LTDA.
RUT 76022796K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoría de acreditación para los CESFAM José Alvo, La Florida y Trinidad - Corporación Municipal de La Florida COMUDEF, (según lo indicado en las bases administrativas y especificaciones técnicas). | 1 Unidad | CLP 20.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.