Resultado de licitación
Convenio materiales de ferretería per. 2025-2026
Código 0251e139-9497964 · CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE | CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BROWN SANCHEZ ALIRO Y OTRO SPA | comercial san luis spa
- Monto adjudicado
- CLP 84.033.613
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BROWN SANCHEZ ALIRO Y OTRO SPA | comercial san luis spa
RUT 771599656
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
GARCIA RIO SPA | Garcia Rio y Cia Casa Matriz san Vicente T.T
RUT 815716000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La corporación de desarrollo requiere establecer un convenio de materiales de ferretería, según bases adjuntas. | 1 Unidad no definida | CLP 84.033.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.