Resultado de licitación
adquisición de elementos para mantenimiento de las dependencias del Instituto
Código 02523f11-9432409 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Paracaidistas y Fuerzas Especiales - ESCPARACFFEE · Biobío
Resultado oficial
Ganó AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.070
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.
RUT 780691409
Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
RUT 798620002
COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA
RUT 777476270
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elementos para mantenimiento del Instituto | 1 Unidad | CLP 3.361.070 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.