← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PINTURA M.173 PLANIFICACION Y DESARROL

Código 025275c7-9369832 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó NOVO ALCÁZAR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | NOVALC SPA

Monto adjudicado
CLP 19.311.700
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NOVO ALCÁZAR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | NOVALC SPA

RUT 779396517

Ganador

Serv e Inst Maximiliano Ponce Gonzalez eirl | HPGINST EIRL

RUT 77271405K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO GLOBAL DE PINTURA, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 19.311.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 025275c7-9369832? | GanaLicitaciones.cl