Resultado de licitación
E1O2RT9 ARRIENDO CAMIONETA CB 40053897-0 INDAP VII
Código 02551822-9556289 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.590.335
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada
RUT 77991710K
GENIALCOM INGENIERIA Y COMERCIO SPA | GENIALCOM SPA
RUT 766016022
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
RAFAEL ANTONIO VÁSQUEZ GONZÁLEZ | MICROEMPRESA
RUT 126071167
Rentur Chile SpA | Rentur Chile SpA
RUT 762416972
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de arriendo de camioneta programa “Transferencia Rehabilitación Productiva Viñateros de San Javier y Villa Alegre” (Código bip 40053897-0), INDAP Región del Maule | 1 Unidad | CLP 5.590.335 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.