Resultado de licitación
Mantención Alumbrado Urb-Rural Rio Bueno 2025.
Código 025573e4-9532428 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó PABLO ESTEBAN RODRÍGUEZ MUÑOZ | APPERM
- Monto adjudicado
- CLP 150.040.483,5
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO ESTEBAN RODRÍGUEZ MUÑOZ | APPERM
RUT 127462747
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA LA MANTENCIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO URBANO Y RURAL, PLAZAS PLAZUELAS, ÁREAS VERDES E INMUEBLES MUNICIPALES, COMUNA DE RÍO BUENO, 2025” | 1 Unidad | CLP 150.040.483,5 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.