← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM N°909 SECPLA CONSTRUCCION BAÑO CONDOMONIO VILLA ALSINO SEGUN ESPECIFICACIONES DE ARCHIVO ADJUNTO

Código 0255fb24-9444034 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES KATHALEYA SPA | construcciones luna spa

Monto adjudicado
CLP 3.980.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES KATHALEYA SPA | construcciones luna spa

RUT 775528265

Ganador

PAOLA ANDREA | CUYEN SPA

RUT 771128653

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION BAÑO CONDOMINIO (VER MAS ESPECIFICACIONES DE LO SOLICITADO EN ARCHIVOS ADJUNTOS)1 UnidadCLP 3.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0255fb24-9444034? | GanaLicitaciones.cl