Resultado de licitación
ASISTENCIA TECNICA ESPECIALIZADA RESPUESTOS PIEZAS Y MATERIALES PARA MANTENIMIENTO EQUIPOS PSICOTÉCNICOS
Código 0257059c-9647053 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.936.424
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA
RUT 795342605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de asistencia y mantención técnica especializada, incluyendo repuestos, piezas y materiales necesarios para mantener el óptimo funcionamiento de 3 equipos psicóticos, SE ADJUMNTAN TÉRMINOS DE REFERENCIA | 1 Unidad | CLP 8.936.424 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.