Resultado de licitación
Servicio Mensura 243 Casos prov. Curicó y Talca
Código 025739b4-9121148 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Maule
Resultado oficial
Ganó BioTerra | BioTerra
- Monto adjudicado
- CLP 80.768.119
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BioTerra | BioTerra
RUT 762977907
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mensura 243 casos provincia Curicó y Talca | 1 Unidad | CLP 80.768.119 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.