Resultado de licitación
PLATAFORMA: PORTAL DE ATENCIÓN A LA CIUDADANÍA
Código 02576310-9208430 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Desarrollo Evaluación Control y Asesorías Ltda. | Decalink Ltda.
- Monto adjudicado
- CLF 7.846,76
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Desarrollo Evaluación Control y Asesorías Ltda. | Decalink Ltda.
RUT 782995502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE LA PLATAFORMA DENOMINADA “PORTAL DE ATENCIÓN A LA CIUDADANÍA” | 1 Unidad no definida | CLF 7.846,76 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.