← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO HABILITACION DE ESPACIOS RECREATIVOS ESCUELA M.V.A.V

Código 0258501c-9244258 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Educacion Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 26.858.769
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

José Alfonso | JD INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES EIRL

RUT 76644976K

LUIS FERNANDO MILATEGUA DÍAZ | LUIS MILATEGUA DIAZ

RUT 137823268

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION DE ESPACIOS RECREATIVOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 26.858.769

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0258501c-9244258? | GanaLicitaciones.cl