← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESCUELA G-135ENRIQUE REYMOND ALDUNATE

Código 0258811e-9360462 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AISLACEL SPA | AISLACEL

Monto adjudicado
CLP 211.798.357
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AISLACEL SPA | AISLACEL

RUT 768764395

Ganador

Claudio Andrés | Claudio Andrés

RUT 763779912

GO CONSTRUCTION, BUILDING, RESTORATION & CO SPA | GO BUILDING

RUT 770389178

JUAN IGNACIO GALAZ GÓMEZ | JUAN IGNACIO

RUT 187788242

LUIS ROLANDO HERRADA MEZA | LUISROLANDOHERRADAMEZA

RUT 9078112K

SEBASTIÁN ANTONIO ROMERO FUENTES | sebastian romero

RUT 121974053

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar la ejecución del proyecto “CONSERVACIÓN ESCUELA G-135 ENRIQUE REYMOND ALDUNATE, SAN PEDRO” RBD 10.865-0, según lo establecido en las bases de licitación, EETT, planos y todo antecedentes técnico que lo integre.1 GlobalCLP 211.798.357

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0258811e-9360462? | GanaLicitaciones.cl