← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°116 - CONSTRUCCION DE RADIER E INSTALACION DE PALMETAS DE CAUCHO -

Código 025996a6-9115084 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 4.625.000
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

CHECK MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Check Mantencion Industrial Limitada

RUT 762627450

CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD

RUT 767023677

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALO GLOBAL NETO, EN PESOS, POR TRABAJOS DE CONSTRUCCION DE RADIER EN INSTALACION DE PALMETAS DE CAUCHO. DETALLES DE LO REQUERIDO SE ESPECIFICAN EN BASES DE LICITACIÓN.1 GlobalCLP 4.625.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 025996a6-9115084? | GanaLicitaciones.cl