← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de cámaras ip de vigilancia

Código 025a64ed-9527948 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CORP SECURITY INTEGRAL SPA | CSI

Monto adjudicado
CLP 12.189.740
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORP SECURITY INTEGRAL SPA | CSI

RUT 781537136

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de cámaras ip de seguridad solicitadas en la base de brigada Vivero de Álamos, en la comuna de Chillán. (El detalle de los equipos y servicios a necesitar deberá ser detallado en los anexos n°10 y 141 GlobalCLP 12.189.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 025a64ed-9527948? | GanaLicitaciones.cl