Resultado de licitación
COMPRA SERVICIO NUTRICIONISTA PSCV 1861 PRESTACION
Código 025efac7-9497156 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAROLAIN ALEXANDRA TORRES BUSTAMANTE | CAROLAIN ALEXANDRA TORRES BUSTAMANTE
- Monto adjudicado
- CLP 5.600
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAROLAIN ALEXANDRA TORRES BUSTAMANTE | CAROLAIN ALEXANDRA TORRES BUSTAMANTE
RUT 19299487K
DANIELA LISETTE SALAZAR OPAZO | DANIELA LISETTE SALAZAR OPAZO
RUT 184904225
ELIZABETH YESENIA GONZALEZ GONZALEZ | ELIZABETH YESENIA GONZALEZ GONZALEZ
RUT 195939950
FRANCISCA ANDREA ORREGO VICENCIO | FRANCISCA ANDREA ORREGO VICENCIO
RUT 197807458
HAYDÉE ALBA PUELLES GONZÁLEZ | HAYDEE PUELLES
RUT 195689911
JAVIERA BELEN BUGUENO ORREGO | JAVIERA BELEN BUGUENO ORREGO
RUT 20501599K
MACARENA DE LOS ANGELES LEDEZMA ARANCIBIA | MACARENA LEDEZMA ARANCIBIA
RUT 200056272
MICHELLE BELÉN VEGA VEGA | MICHELLE BELEN VEGA VEGA
RUT 193485413
ROMINA VANESSA MONDACA CALDERON | ROMINA VANESSA MONDACA CALDERON
RUT 205017321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE NUTRICIONISTA PROGRAMA DE SALUD CARDIOVASCULAR, POR 1.861 PRESTACIONES EJECUTADAS AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 5.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.