← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO CUERO CAUCHO Y PLÁSTICO D

Código 0260dda8-9648452 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC

Monto adjudicado
CLP 487.800
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC

RUT 772914172

COMERCIALIZADORA K Y D SPA | COMERCIALIZADORA K Y D

RUT 778821621

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO CUERO, CAUCHO Y PLÁSTICO, DIMAO, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO1 UnidadCLP 487.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0260dda8-9648452? | GanaLicitaciones.cl