Resultado de licitación
ADQUISICION CONTENEDOR REFRIGERADO PARA CAR.
Código 02618a90-9168303 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia
- Monto adjudicado
- CLP 7.061.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia
RUT 766032400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Contenedor Refrigerado De 20 Pies Para Transporte, Con Motor 6 Apoyo De Fundación Prefabricada 25x20x20 Horas Con Instalación 1 Servicio De Transporte Entrega Que Incluye Descarga En Comuna De Ñuñoa Ramla De 20 Pies. OBSERVACION | 1 Unidad | CLP 7.061.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.