← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO SEP HABILITACIÓN SALA DE ATENCIÓN ESCUELA BÁSICA LOTHAR KOMMER BRUGER CERRILLOS

Código 02628038-9593894 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA CORINA | COMPRAS Y LICITACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACEVEDO-GARCES-ALVAREZ ARQUITECTOS LIMITADA | AGA- ARQUITECTOS

Monto adjudicado
CLP 25.079.030
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ACEVEDO-GARCES-ALVAREZ ARQUITECTOS LIMITADA | AGA- ARQUITECTOS

RUT 77312468K

CONSTRUCTORA SBR LTDA | CONSTRUCTORA SBR LTDA

RUT 77298670K

EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA

RUT 767849389

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

INSTALACIONES ELÉCTRICAS ROBERTO BRAVO E.I.R.L. | BRAVO INGENIERIA ELECTRICA

RUT 769004866

Joaquin Elias | INGENEX SPA

RUT 770751187

Ganador

KARLA | Tara gestión

RUT 76827181K

PROYECTOS TECNICOS PROYTEK SPA | PROYTEK

RUT 770092736

TORIRAL PAISAJISMO Y CONSTRUCCIÓN SPA | Toriral

RUT 777702254

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases técnicas y anexos técnicos adjuntos.1 GlobalCLP 25.079.030

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02628038-9593894? | GanaLicitaciones.cl