← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FORMULARIOS Y RECETAS

Código 02628522-9320648 · SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

Monto adjudicado
CLP 3.395.900
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

GLÜCK Y COMPAÑIA SPA | GLÜCK Y COMPAÑIA SPA

RUT 769858679

IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR

RUT 775858001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESIÓN DE FORMULARIOS Y RECETAS DE ACUERDO A FORMATO ANEXO N°11 GlobalCLP 3.395.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02628522-9320648? | GanaLicitaciones.cl