← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN RENOVACIÓN DE LICENCIAS AUTODESK

Código 02637e18-9138258 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 7.192.000
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA. LTDA.

RUT 79770640K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AEC COLLECTION COM SINGLE-U 1-Y SUBSCRIPTION RENEWAL M2S (Contrato 110003033283)1 UnidadCLP 1.412.000
AUTOCAD LT COM SINGLE-U 1-Y SUBSCRIPTION RENEWAL M2S (Contrato 110003033283)1 UnidadCLP 200.000
AUTOCAD - IST COM SINGLE-U 1-Y SUBSCRIPTION RENEWAL M2S (Contrato 110003032089)4 UnidadCLP 1.042.000
AEC COLLECTION COM SINGLE-U 1-Y SUBSCRIPTION RENEWAL M2S (Contrato 110003032089)1 UnidadCLP 1.412.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.