← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MOBILIARIO DESTINADO A LOS NUEVOS DETECTIVES 2024

Código 02659776-9347432 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA COMPLEX SPA | COMPLEX SPA

Monto adjudicado
CLP 4.365.000
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA COMPLEX SPA | COMPLEX SPA

RUT 775607289

Ganador

IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES

RUT 764656970

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBILIARIO PARA DETECTIVES DE LA REGION POLICIAL DE COQUIMBO 202436 UnidadCLP 60.625
Se solicita mobiliario descrito conforme a las caracteristicas y descripciones contenidas en las EETT, para los Detectives recientemente destinados a la Región Policial de Coquimbo.36 UnidadCLP 60.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02659776-9347432? | GanaLicitaciones.cl