← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION GLOBAL DE JUEGO DE SABANAS Y FRAZADAS

Código 0266045f-9560063 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

Monto adjudicado
CLP 19.460.000
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium

RUT 769090894

Ganador

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA BULNES 78 SPA | COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA BULNES 78

RUT 769501088

FABRICACIÓN DE PRODUCTOS TACTICOS Y SEGURIDAD SPA | ALL TACTICAL SPA

RUT 773864977

Hales Hnos y Cia Ltda | Hales Hnos y Cia Spa - Casa Matriz

RUT 835350002

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

INVERSIONES SANTA BLANCA SPA | Inversiones Santa Blanca

RUT 777133810

INVERSIONES ZARPE SPA | ZARPE

RUT 773747032

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal

RUT 786163706

RAMÓN DAVID VERA GUINEO | Acolchados Carlos David

RUT 95280110

RASTRO RETAIL SPA | RASTRO RETAIL

RUT 778885646

SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda

RUT 761717391

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

TEXTIL SUPER | TEXTIL SUPER

RUT 782384902

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 700 JUEGO DE SABANAS BLANCAS 1 PLAZA PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO OVALLE700 UnidadCLP 12.900
ADQUISICION DE 700 FRAZADAS PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO OVALLE700 UnidadCLP 14.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0266045f-9560063? | GanaLicitaciones.cl