← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO Y HABILITACION CONTENEDOR BODEGA REAS

Código 0266a55e-9417467 · SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE | SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó KAREN MARGARITA JARAMILLO MUNOZ | KAREN MARGARITA JARAMILLO MUNOZ

Monto adjudicado
CLP 31.933.515
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

KAREN MARGARITA JARAMILLO MUNOZ | KAREN MARGARITA JARAMILLO MUNOZ

RUT 152960077

KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | BV

RUT 175124241

MAURICIO LEONARDO CORREA FIGUEROA | ConKa - Arquitectura y Construcción Modular

RUT 99566760

NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa

RUT 765167655

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO Y HABILITACIÓN DE CONTENEDOR BODEGA RESIDUOS DEL HOSPITAL PURRANQUE”, DEL SERVICIO DE SALUD DE OSORNO.1 UnidadCLP 31.933.515

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0266a55e-9417467? | GanaLicitaciones.cl