← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN Y RENOVACIÓN LICENCIAS DE SOFTWARE

Código 026b248d-9553891 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

Monto adjudicado
CLP 7.244.000
Fecha de adjudicación
30-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

RUT 773320136

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Ganador

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación, Adquisición de Licencias AUTOCAD 2025 o 2026 Including Specialized Toolsets, y Renovación y Adquisición de Licencias de AUTOCAD LT 2025 o 2026” para el Departamento de Secpla, de Obras y Oficina de Electricidad de la I. Municipalidad de Sa1 UnidadCLP 7.244.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 026b248d-9553891? | GanaLicitaciones.cl