← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras de Conservacion Liceo Trapaqueante Tirua

Código 026b9cea-9470589 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda

Monto adjudicado
CLP 294.314.850
Fecha de adjudicación
23-01-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda

RUT 768000298

CONSTRUCTORA BRUSALCA SPA | Brusalca

RUT 770137020

Constructora JVL EIRL | Constructora JVL EIRL

RUT 761077422

DAVID ALEJANDRO SANTOS REBOLLEDO | DAVID SANTOS R

RUT 177504084

ENERCO | ENERCO LTDA

RUT 763340287

LUIS SILVESTRE PADILLA RAMÍREZ | Luis Padilla

RUT 127350914

NAUM SERVICIOS SPA | NAUM SERVICIOS

RUT 77327116K

Ganador

VENTURE STORE SPA | VENTURE STORE SPA

RUT 767330545

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras de Conservacion Liceo Trapaqueante, Tirua1 UnidadCLP 294.314.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 026b9cea-9470589? | GanaLicitaciones.cl