Resultado de licitación
CHVE TARJETAS DE ABASTECIMIENTO O PRE-PAGO CANJEABLES
Código 026c035f-9477352 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Bienestar ZB Región Metropolitana BSoc · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
Prosueños | Prosueños
RUT 763342247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CHVE TARJETAS DE ABASTECIMIENTO PRE-PAGO CANJEABLES, PARA TODO TIPO DE PRODUCTOS DE SUPERMERCADO, PARA LA CASA DE HUÉSPEDES VIEJOS ESTANDARTES,UNIDAD DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGION METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
| CHVE adquisición de tarjetas de abastecimiento para todo tipo de productos de supermercado y comercio asociado, para la Casa de Huéspedes Viejos Estandartes, instalación dependiente de la Zona de Bienestar Región Metropolitana | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
| CHVE TARJETAS DE ABASTECIMIENTO PRE-PAGO CANJEABLES, PARA TODO TIPO DE PRODUCTOS DE SUPERMERCADO, PARA LA CASA DE HUÉSPEDES VIEJOS ESTANDARTES,UNIDAD DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGION METROPOLITANA. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.