Resultado de licitación
SERVICIOS DE SUB-CONTRATACION DE ARTISTAS LOCALES
Código 026d9487-9461944 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS ROMUALD FUENTES VALENZUELA | ANDRES ROMUALD FUENTES VALENZUELA
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDRÉS ROMUALD FUENTES VALENZUELA | ANDRES ROMUALD FUENTES VALENZUELA
RUT 156796786
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE PRODUCTORA DE EVENTOS PARA LA SUB-CONTRATACION DE ARTISTAS, CANTANTES O GRUPOS MUSICALES DE LA LOCALIDAD DE MARIA ELENA | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.