← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS ASEO INTEGRAL ESTAFETERIA Y MANTENCION MENOR

Código 026de483-9134675 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy

Monto adjudicado
CLP 19.704.000
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy

RUT 138896269

MARIA EMPERATRIZ ZAMBRANO LOPEZ | MARIA EMPERATRIZ ZAMBRANO LOPEZ

RUT 256199866

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO INTEGRAL, ESTAFETERIA Y MANTENCIONES MENORES, PARA DEPENDENCIA DEL SERVICIO DE EVALUACIÓN AMBIENTAL, REGIÓN DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 19.704.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 026de483-9134675? | GanaLicitaciones.cl