← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de salón y alimentación para establecimientos de educación y Dem Central 2023

Código 026ffe6e-9285684 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HUMBERTO GACITUA MARTINEZ Y COMPANIA LIMITADA | HUMBERTO GACITUA MARTINEZ Y CO - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 59.633.280
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HUMBERTO GACITUA MARTINEZ Y COMPANIA LIMITADA | HUMBERTO GACITUA MARTINEZ Y CO - Casa Matriz

RUT 797007609

Ganador

INVERSIONES GGN SPA | Donde La Cuca

RUT 774178821

PRODUCCIÓN DE EVENTOS GUSTAVO CERDA NUÑEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | EVENTO L&G

RUT 770108810

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Salón y alimentación para 900 funcionarias y funcionarios de la Dirección de Educación.1 UnidadCLP 59.633.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 026ffe6e-9285684? | GanaLicitaciones.cl