Resultado de licitación
PTR N°E-234 - CAPACITACION PARA EL DESARROLLO DE HABILIDADES RELACIONADAS DE LOS ASISTENTES DE EDUCACION DEL COLEGIO ANTARTICA CHILENA A REALIZARSE LOS DIAS 2 3 Y 4 DE ENERO
Código 02746dbb-9277188 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Corporación Educacional FOCOESCUELA | Corporación Educacional FOCOESCUELA
- Monto adjudicado
- CLP 5.300.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Corporación Educacional FOCOESCUELA | Corporación Educacional FOCOESCUELA
RUT 651694418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION PARA EL DESARROLLO DE HABILIDADES RELACIONADAS DE LOS ASISTENTES DE EDUCACION DEL COLEGIO ANTARTICA CHILENA A REALIZARSE LOS DIAS 2 3 Y 4 DE ENERO, VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 5.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.